Schreibaufsatzschrank,
England, 20. Jh. im Chippendale- Stil, mahagonifurniert, prof. Kranz, ornamental beschnitzte Lisenen, 2 Türen mit Fachteilen, Schreibklappe mit 4 Innenschüben und Fachteilen,2 gr. Laden u. 2 kl. Scheinladen, 237 x 134 x 65 cm, 2 Griffe fehlen, Gebr. spuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Schreibaufsatzschrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |