Chinoiserie Beistelltischchen,
Frankreich 3. Viertel 19. Jh., Eichenholz schwarz gelackt sowie mit teilweise reliefierenden goldstaffierten figuralen Landschaftsszenen verziert, drei Laden, 68,5 x 34 x 29 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |