Biedermeier Bücherschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 2 verglaste Türen mit Sprossendekor, eine Lade, 167,5 x 97,5 x 39 cm, restauriert, Kranzleiste sowie Füße und Beschläge ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Biedermeier Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |