Hl. Florian,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 118 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hl. Florian,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |