Biedermeier Nähtischchen,
ca. 1820/30, mahagonifurniertes Wangengestell in Lyraform, feldförmiger AhornadernDekor, klappbare Platte mit Fachteilen und Zwirn- und Nähzugehör, sowie Knöpfen, 1 Lade, 77 x 46 x 37 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier Nähtischchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |