Schreibtisch,
um 1860/70, Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, geschweifte profilierte Füße, frontseitig 7 Laden, 2-ladiger Plattenaufsatz, ergänzte Bespannung, 97 x 125 x 73 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, zuzüglich 1 Sessel.
Expert: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |