1 Paar Prunkhenkelkannen,
Eichwald, Ende 19. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe 62 cm, Pressmarke, minimal best.
Expert: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
1 Paar Prunkhenkelkannen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär Ohrstecker
- Arnold Grabone *
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",