Filigrananhänger
Gold 750, Rückseite handgraviert, Rubine, 17 gøg17
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
28.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Filigrananhänger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kulturperlendamenring
- gestempelt - Sowjet. Zone und DDR Sammlung 1945-1969 in Schaubek DDR fast komplett (es fehlt Bl.8A),
- Brillant Ring