Tintenzeug,
Italien, 19. Jh. Majolika, mit Streusandbehälter, Federbehälter, Deckel mit plastisch ausgeführtem liegenden weiblichen Halbakt, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, Tintenbehälter fehlt, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tintenzeug,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |