Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel (mit Einriß beim Scharnier), Länge 12 cm, Höhe 9 cm, Gewicht 181 g, Monogramm, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, um 1870, Druckstellen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |