Konvolut von zwei Netsuken:
Spinne auf Baumstamm, Tekkai seine Seele aushauchend, Japan, Meiji Periode/1. Drittel 20. Jh., schwarze Koralle bzw. Holz, plastisch geschnitzt, Länge 4,8 cm, Höhe 6,1 cm, tlw. etwas best. ASA-Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut von zwei Netsuken:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |