Collier, 1 Armband, 1 Paar Ohrstecker,
Trifari, Metall, vergoldet, violetter Glasfluss gemarkt
Expert: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |