Tafelaufsatz,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan Schaft mit plastischen Putti und Blumen geziert, durchbrochen gearbeitete Korbschale mit plastischen Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 41,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen, restauriert, 1 Flügel liegt lose dabei
Expert: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |