Krähender Hahn,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 24 cm, Schwanzfederende bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr. 77081, Formernr. 33 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Krähender Hahn,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |