Gärtnerkind mit Flöte und Hund,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1990, Porzellan, farbig und gold staffiert Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |