Diamant Korallen Kulturperlen Brosche
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, Korallen, eine Kulturperle, 7,7 g, ein Diamant, eine Koralle mit Bruchstelle, sichtbare Kleberückstände, Gebrauchsspuren, Umarbeitung øg7
26.02.2018 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.02.2018 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.02. - 26.02.2018 |