2 spanische Zinnplatten,
rund, Zentrum jeweils mit großem gravierten königlichen spanischen Wappen des Hauses Habsburg aus dem Zeitraum 1599-1668, Dm. 35,5 cm, Meistermarke "Pedraza Segovi Espana", 17. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
2 spanische Zinnplatten,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |