Bemaltes Schlüsselkästchen
kleine Lade, Beschläge, Ende 19. Jh., alpenländisch, 26,5 x 19 x 8 cm, beschädigt, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Bemaltes Schlüsselkästchen
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |