Biedermeier Kommodenuhr
rundes Federzugwerk, Gangdauer 1 Tag, Halbstundenschlag, Repetitionsfunktion, Emailzifferblatt, verglaste ziselierte Lunette, Palisander furniertes Holzgehäuse mit hellen Intarsien, 31 cm, Alters-, Reparaturspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, Pendel fehlt,(HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommodenuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |