Miniatur Wohnzimmereinrichtung ,
Silber, 7 Teile, bestehend aus: Sofa, 4 Stühle, 1 gedeckter Tisch, 1 Lichtschirm, teilweise Filigran gearbeitet, Seidenpölster, Breite Sofa 8 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 2. Hälfte 19. Jh., 1 bein abgebrochen (liegt lose bei), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |