2 Sektflöten,
Silber, rund, floraler Dekor, Höhe 17,5 cm, Gewicht 197 g, russisches und Warschauer Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
2 Sektflöten,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |