Dejeuner:
1 kleine Teekanne,1 Gießer, 1 Zuckerschale, 2 Teegläser, 1 Tablett, Christofle, Metall, versilbert, 2 farblose Glaseinsätze (1 best.), monogrammiert, Tablett etwas fleckig
Expert: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dejeuner:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |