Figur mit Spiegel "Schönheit und Leben",
Fa. Goldscheider, Stoob 1992, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt und numm. Nr. 35/1000, Höhe 77,5 cm,(B). Zertifikat liegt bei.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |