1 Paar Fauteuils,
Wien um 1930, Buche und Weichholz, neu silberfarben gefasst, provisorisch im Raubtierlook bezogen, Gebrauchsspuren, Höhe verstellbar, Breite 71 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
1 Paar Fauteuils,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |