K. VUKOVIC
(20. Jhdt.) "Heuschober im Hochgebirge" unten links signiert: K. Vukovic, Öl auf Karton, ca. 24 x 29 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
K. VUKOVIC
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |