Roland GOESCHL *
(Salzburg 1932 geb.) "Fensterbild" unten rechts signiert, Farbserigraphie Nr. 6/100, Blattformat ca. 60 x 44 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Roland GOESCHL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |