Salvador DALI *
(1904 - 1989) "Kniphotia afrodisiaca" aus der Serie: Surrealistic Flowers, unten rechts bezeichnet: Dali, Herausgeber: Atelier Rigal, Heliogravur Nr. 70/350, Blattformat ca. 75 x 55 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salvador DALI *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |