Antonio ROSE
(Triest 1848 - 1918) "Schiffe und Boote in Küstennähe bei unruhiger See" unten links signiert und datiert: Rose (18)91, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 38 cm, Farbverluststellen, reinigungs- und restaurierungsbedürftig, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Antonio ROSE
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |