Thomas FISCHER *
(Salzburg 1956 geb.) "Ohne Titel" unten rechts Monogramm: TF, rückseitig signiert und datiert: (19)79, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 75 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Thomas FISCHER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |