E. HEUBERGER, Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Herbstwald" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 100 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |