RAFFAEL (Raffaello Santi)
(Urbino 1483 - 1520 Rom) - Nachahmer, 19. Jhdt. "Madonna della Seggiola" Öl auf Metall, ca. 42 x 30 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
RAFFAEL (Raffaello Santi)
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |