Rumänische Ikone um 1900
"Gottesmutter mit Dreieinigkeit und Engeln" Öl auf Holz, ca. 50 x 38 cm, Farbfehlstellen Ruf 260
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rumänische Ikone um 1900
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |