Wandkonsole im Rokokostil, 19. Jhdt.
im Relief rocaillenförmig beschnitzt, antikisierende Fassung, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 67 cm, Tiefe ca. 25 cm, beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |