Hinterglasbild, 20. Jhdt.
"Schmerzhafte Muttergottes" ca. 23 x 18,5 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 24,-
Hinterglasbild, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |