Kleiner Wandspiegel im Rokokostil, um 1900
Stuckumrahmung in Form von Rocaillen, teils grün und gold gefasst, ca. 45 x 35 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |