Russische Ikone, 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Der Hl. Nikolaus, Wundertäter, mit Evangelienbuch, im Hintergrund Christus und die Gottesmutter"Tempera auf Holztafel, ca. 35 x 29 cm, etwas bombiert, 1 Gratleiste fehlt, Farbfehlstellen Ruf 300
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |