Gnadenbild, 19. Jhdt.
"Muttergottes von Maria Zell" Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 19 x 16 cm, beschädigt, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Gnadenbild, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |