Große Wiener Vorlegeplatte
Silber 800, längliche Ovalform, Rand mit Faltzügen und Reliefmuster, L x B = ca. 68,5 x 30 cm, Meisterpunze KM = Karl Machalik, österreichisches Beschauzeichen 1872 - 1922, Gewicht ca. 1660 g Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Große Wiener Vorlegeplatte
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |