4 verschiedene Pulverflaschen, 19. Jhdt.
Kupfer, Messing, reliefierte Jagdmotive, Höhe von ca. 15 bis 18 cm, beschädigt, Druckund Lötstellen, Teile fehlen
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |