Diamantdamenring
Gold 750, RW 51, 3,1 g øG3
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Diamantdamenring
Gold 750, RW 51, 3,1 g øG3
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- LKW "Unimog U1000" 3-Seitenkipper,
- Kleine Jardiniere und Visitkartenbehälter mit Glaseinsätzen und vergoldeten Montierungen,
- Smartphone "Samsung Galaxy young GT-S5360",
- 15 Teetassen mit Unterteller, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 20. Jhdt.
- Moccaservice, Dekor Maria Theresia, Augarten, Wien um 1980,