Emil Pap *
(Szolnok 1884 geb.) Mädchen mit Äpfelkorb und Mohnblumen, signiert Pap Emil Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Emil Pap *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |