Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Evakuierte in Ostgalizien", Lithografie in Farbe, bezeichnet O. Laske, im Stein betitelt, signiert, datiert O. Laske 1916, Darstellungsgröße 32,5 x 44 cm, Blattgröße 42 x 51 cm, beschnitten, Passep., (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: