Joseph Kosuth
(Toldeo/Ohio 1945 geb.) "Text/Context (Conventional) I", Siebdruck, betitelt, handsigniert, datiert Joseph Kosuth 1978, Nr. 72 von 125 nummerierten Exemplaren, 70 x 100 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joseph Kosuth
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |