Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Dorazio 1977, Nr. 29 von 100 nummerierten Abzügen, 56 x 76 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Piero Dorazio *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |