Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Avignon", 1963, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Hans Fronius, Nr.60 von 80 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 48 x 65,5 cm, Passep.-Ausschnitt 49,5 x 68 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, Rethi L 139c, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |