Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Wien VI, Kaunitzgasse, betitelt, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier, 18 x 28 cm, Passep., gerahmt, verschmutzt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Neubauer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |