Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fjordlandschaft, signiert Kaufmann, Öl auf Holz, 31 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |