Carl Linzbauer
(um 1860) Wasserfall im Gebirge, signiert, datiert Karl Linzbauer 1874, Öl auf Leinwand, 114 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Carl Linzbauer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |