Lucie von Miram Saenger
(Riga 1862 geb.) Blumenstillleben, signiert L. v. Miriam, Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Lucie von Miram Saenger
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |