Karoly Kiralyfalvi *
(Aranyosmarot 1879-1964 Balato nkenese) Blick auf Budapest, signiert, datiert (geritzt) Kiralyfalvi (1)919, Öl auf Platte, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Karoly Kiralyfalvi *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |